Здравствуйте! Приснился сон в котором я дралась. Я была в знакомом мне доме,несколько лет назад я там жила,снимала квартиру. Со мной была какая-то девушка рядом,зачем мы с ней пошли в тот - вопрос №1741910

дом, янепоняла.В этом доме у меня ничего хорошего не происходило, скорее наоборот.Мы зашли в квартиру где было много народу, побыли немного, стали уходить, но…На пороге меня окрикнула девушка, начала мне грубить, я ответила ей, повернулась к ней спиной, чтобы выйти, но она опять начала неприятности говорить, я схватила ее за волосы, и мы начали драться.Она меня специально вывела на драку, хотела чтобы мы дрались… причем драка была очень жесткая, в итогеЯ победила!" Все начали говорить что я молодец, такая девочка хрупенькая и дала сдачи такой " большой" девушке, она и правда была на много выше меня и по весу уступала.Вообщем я была таким героем! Мы вышли из этого дома, как подруге позвонили снова с этого дома и позвали нас назад, мы поняли что мне опять придется с кем-то драться, такое ощущение по сну было что дралась я не первый раз…как-будто это было мое хобби, или что-то похожее. Мы долго думали, вернуться или нет, сидя в машине, и потом я проснулась.Подскажите, к чему мог присниться такой сон? Очень интересно.<cut>Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон говорит о ваших впереди трудностях, о забытых врагах которые появятся в скором времени у вас и станут вставлять палки в колеса, чинить всякие шалости вам.
Готовьтесь к нападкам со стороны друзей и близких ваших.