Здравствуйте!Что ждет нас во взаимоотношениях на будущее? как будет складываться общение? Спасибо заранее! Елена [20.03.73г], он_Валерий [10.03.1969г]. - вопрос №1742237

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Валерий стремится быть авторитетом в отношениях. От Елены зависит укрепление отношений с ним. Ей нужно обеспечить Валерия поддержкой. Эти отношения вполне могут быть очень серьезными с прицелом на будущее. Глубокие и истинные чувства, любовь, преданность. Вокруг вас много злобы, зависти и попыток навредить. Возможно намеренное распускание злых сплетен, с целью навредить. Ваши надежды исполнятся, возможно, даже в большей степени, чем вы ожидаете. Валерий ревнует Елену, иногда даже слишком и не всегда в открытую, это может приводить к конфликтам.Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В отношениях просматриваются трудности от того что, один из вас уже в отношениях и сейчас идет конфликтность между вами. Если вы решились на эти отношения, то идите до самого конца!
Всего доброго!
Здравствуйте.
в отношениях сейчас есть некое охлаждение.  нет искры, и нет взаимопония.
но на будущее все должно наладится.  проявится искра.  но только при условии, что именно вы и будете как то выстраивать отношения.
Здравствуйте.

По картам вижу, что отношения у вас сложатся тяжелые, судя по всему будут трудности в том, что бы найти общий язык. Карты говорят о том, что много расчета и с вашей и с его стороны.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.