Здравствуйте!Хотелось бы уточнить вот какой вопрос. Я являюсь ординатором в медицинском университете. Годы учебы должны были быть сентябрь 2012-август 2014 г. Но не доучилась. В июне 2014 взяла - вопрос №1742516

академический отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Обучаюсь по свободному конкурсу на бюджетной основе. Задолженностей не имела. Экзамены сданы на 4 и 5. Получала академическую стипендию каждый месяц. Как ушла в академ стипендию выплачивать перестали. Но вот случайно узнала что согласно приказу 1000 от 28 авг 2013 г министерства образования РФ я на протяжении академического отпуска по уходу за ребенком должна была ее получать? может есть какие то моменты при этом? Если да то могу сейчас просить сделать перерасчет? Сейчас продлила академ до 3 лет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров