к чему снятся 6 младенцев девочек - вопрос №1742628

У двух моих подруг(якобы) родились по три девочки с разницей времени 3 месяца и я вижу этих младенцев очень близко, радуюсь этому событию

Ответы

Будете очень удивлены какой-то новостью или событием. Это позитивный сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, к своему изумлению, станете свидетелем чьих-то неожиданных успехов, и разделите с ними их радость. Хороших Сновидений!