здравствуйте, мне приснился сегодня сон что наша кошка родила четырех красивых, здоровых котят,котята выглядели такими крупными пушистыми,что значит такой сон - вопрос №1740548

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы ждете беременность, то сон сулит появление в скором времени малыша в доме. Если беременность не планируется, к получение прибыли, богатству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Домашняя кошка, в Вашем случае, является символом защиты дома. А значит, что скоро Вас ожидает много приятных событий и радостных моментов. Приятных Сновидений!
Котята с кошкой снятся к мелким хлопотам.