Олег 24.02.79,Людмила 13.07.81.Есть ли будущее у этих отношений?Позвонит в ближайшее время или нет?Возможно ли примирение? - вопрос №1742750

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он вам позвонит, и примирение возможно, но он вас обманывает! Подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте. На данный момент примирение и восстановление отношений маловероятно, потому есть сильные обиды и отголоски конфликта. И Олег, и Людмила склонны к сомнениям, поэтому на примирение уйдет много времени, оно произойдет уже тогда, когда чувства начнут остывать.
Нет примерения не будет.Он решил остаться в семье и не заводить больше связей на стороне.