Документы по выполненной работе - вопрос №174284

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на предприятии есть мастер участка у него ставка, параллельно он выполняет работы токаря. Какими документами оформить ему выполенные работы, чтобы учесть в з/п.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Наиболее полно этот вопрос освещается в этой статье: http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic1953/

Необходимо подписать дополнительное к трудовому договору соглашение/приложение.

Всё просто — подписывается приложение к трудовому договору, где указываются дополнительные трудовые обязанности и оплата.