Милена 04.04.1995 и Михаил 12.09.1987 что связывает этих людей? Что в будущем ожидает? Что сейчас? Спасибо огромное - вопрос №1743037

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Ответы

В прошлом были чувства и страсть, на сегодняшний день — невесомость и неопределенность, но их так же тянет друг к другу. В будущем — пропасть между ними.
Здравствуйте, Милена. В настоящее время в Ваших отношениях разлад идет. но он временный. Все наладится в ближайшее время. Все придет к согласию и взаимопониманию. Вы с Михаилом предназначены друг для друга. Брак, дети. Любви Вам и счастья.
Здравствуйте .
В данный момент этих людей связывают дружеские отношения, которые плавно переходят в серьезные отношения !!!
  В 2016 почти к концу осени возможен брак .
Все от Вас самих Зависит !!!
Желаю Вам Крепкого Здоровья, Большой Любви, Удачи Вам во Всём !!!
С Наступающим Вас обоих Новым 2016 годом !!!!
Будьте Счастливы! А остальное все со временем Вам придет !!!
С Уважением к Вам VITALIJ!!!
Денежный мужчина, интерес к нему именно через его финансы… Будущего здесь не будет.

Здравствуйте! Этих людей связывает работа, есть между ними и  отношения.Отношения кармические, а они не бывают легкими  , отсюда берут начало все сложности, проблемы, которые есть между ними, не смотря на то, что чувства в паре есть. В перспективе карты их вместе не видят, у каждого разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Отношения показаны семейные у Михаила, также просматривается наличие ребенка у Милены. Сейчас масса недопонимания, в будущем много ссор, но показаны все таки рядом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Связывает этих людей общий дом и скорее общая работа, или семейный бизнес, а заключенный официальный брак им открыл бы новые возможности, но есть сейчас обман, ревность, переживания, в т.ч. и за ребенка — нет достаточной материнской ему заботы, есть какое — то равнодушие со стороны Михаила, есть много всякой мелкой пустячной суеты, которая может привести к тому, что через месяц Милена может уехать в другой город к своим друзьям, стать снова материально не зависимой и стабильной. Более подробно консультация платно. Всего доброго!
Доброй ночи.
Запутанные отношения, ссора была, конфликт просматривается из-за мужчины, не видно, что вы оба сейчас счастливы, по Михаилу семья видна, усталость, разочарование, обиды, переживает сильно.  Расстояние видно, любовь, выбор их обоих впереди ожидает.
На дальнейшее по нему, внутри пустота, т.е вы не получите от него того, чего ожидаете, борьба за своё идёт, возле него женщина видна, ничего путного на ближайшее будущее не будет. Остерегайтесь трат и потери денег, обманутых ожиданий.
Доброго времени суток.
Кто из этой пары старше вопрос вопросов.
Он ищущий себя во всем что его окружает, разрушающий стереотипы, ироничный, острый, творческий, летящий, собирающий вокруг себя людей, чтобы произвести впечатление, собирая на себя как на презентацию, аплодисменты.
Она умна, способна управлять, наставлять, снимать напряжение, видя, понимая  людей из сильные и слабые стороны.Ее жизнь еще 4 года репетиция, перед решающим, когда поймет что ближе, чем заниматься, что лучше получается.
Интересные ассоциации по датам рождения; творческий, деловой союз людей с одной идеей, где один человек представляет интересы другого, довольно крепкий альянс.
Здравствуйте Милена, вы с Михаилом, то сходитесь, то расходитесь, предположу, что вас связывает прошлый брак, прошлые отношения и настоящее.Сейчас отсутствует взаимопонимание, отношения на данный момент не прочные и идет между вами охлаждение.Михаила показывают, как он сильно раздражен и поэтому ситуацию воспринимает неадекватно.Между вами показаны дискусии, происходящие, которые были: в них осуждение, недовольства, критика, споры, конфликты.Разрыв окончательный не будет, так и будете по кругу бегать.Потому что обстоятельства так сложились крайне неблагоприятным образом, у вас начилась и продолжится в будущем полоса испытаний чувств на прочность ваших отношений.На данный момент разговоры и действия будут безрезультативными.А, вы в свою очередь Милена переживаете и тоскуете, внутри вас одолевают страхи, неопределенность и не понятная для вас вся это ситуация и хотелось бы именно эту ясность и получить вам.Где-то у вас произошла трещина, где-то вы создали напряженную обстановку и тем самым только сами усугубили создавшееся положение.Если в будущем, будете вести себя осторожно, при этом не создавая конфликтов и накаленных отношений, обстановок, то все поправимо и будут стабильные отношения.Мудрости и взаимопонимания вам!
Здравствуйте. Связывает интересное общение, вихрь эмоций, когда вместе, есть совместные планы. Главная проблема — некоторая зацикленность на себе (у двоих), углубленность в свои дела и проблемы. Периодически возникают разногласия и конфликты, имеющие один и тот же сценарий. Михаил считает, что был обделен Миленой, занимает позицию жертвы. Но при этом хочет отношений с ней, его влекут эмоции и радость, которые он чувствует рядом с девушкой.Считает ее умной и прагматичной, возможно даже слишком. Не нравится в ней излишняя жесткость, упрямство. Надеется на сотрудничество (дружба или совместная работа). Любовные отношения возможны, но будут очень сложными: будет много болезненных моментов, отсутствует эмоциональная стабильность
Здравствуйте! В паре есть интерес со стороны мужчины, но девушка в раздумьях, верно ли всё делает. Не стоит торопится, прошлое у одного не отпущено. Пока большая симпатия и интерес, но всё будет развиваться. Мелкими шагами эта пара может добиться многого. Каждый получит то, что хочет. Удачи. С ув. Алекс.
Здравствуйте! Связывают, скорее, деловые отношения — или работаете вместе, или существует взаимосвязь начальник-подчиненный. Несмотря на конфликты, есть внутренняя тяга друг к другу, стремление находиться рядом, что-то перенимать от другого человека. В целом в совместимости и есть указания на некоторое «взаимообучение» через отношение — соединение Лунных узлов одного с планетами в карте другого.
Личные отношения, роман, возможны. До брака вряд ли дойдет.
Здравствуйте. Будущее есть, но как все у Вас сложно и не понятно. Мужчина почему в Ваших отношениях чувствует королем, абсолютно все дозволено ему, считает себя пупом земли. Да с позиции измен, мне все можно, а Вам нельзя…
Как не странно, не смотря не на что, Вы все равно  должны быть в  месте)
На момент сейчас вы пытаетесь помириться, поговорить, строить планы, надеяться.
У вас в голове — нет больше сил, опустошенность, болезненный опыт, все рушится.
На сердце вы хотите начать сначала, постепенно, обрести любовь и уверенность в партнере.
Ваши действия — вы надеетесь на лучшее и идете навстречу к нему.
У него в голове — желание обновления, примирения.
На сердце — период размышления, возможно избегание конфликта.
Его действия — настроен он агрессивно, присутствуют взаимные упреки и обиды, страх.
В будущем видно насыщение друг другом, усталость, ссора, давление одного партнера другим, разочарование и охлаждение друг к другу.
Здравствуйте. Руны говорят о возможности отношений, в дальнейшем возможен любовный треугольник и  негативная программа на нем.
Добрый день.  вас были отношения, те которые вам очень дороги, но сейчас разлад. Вы отдаляетесь друг от друга. Он просто устал от такого, вы многое стали от него требовать, не нравится. Не будет у вас дальнейшее развитие, будет разлука, простите, но это так.
Видно, что общение в основном, по интернету… В данный момент Михаил сам ничего не может понять о своих чувствах к вам, он испытывает непонятную для него радость от общения, Вы заряжаете его творчеством, оптимизмом, но и не совпадаете по каким-то вопросам… и вот это его напрягает. В скором времени получите от него информацию, которая Вас опечалит, расстроит… Расставания я не увидела, вашим отношениям суждено развиваться, впереди много разных событий. Удачи!
Доброго дня.На данный момент взаимная симпатия.чувства.притяжение к друг другу.есть внешнее но оно преодолимо.на будущее пара вместе.обращайтесь ко мне на воск выливаю по фото.опишу более
Здравствуйте! Вы семейная пара.Вас связывает ребенок. Сейчас вы в ссоре. Недоверие со стороны Михаила к Милене. Будущее как пары есть. Примирение возможно, но не скоро. На Михаиле есть негатив, который также влияет на отношения в семье. Рекомендую его убрать, сам он не проходит. Обращайтесь. Удачи вам!
Общие интересы  и не более. Дружеские отношения. Возможно в спортивных увлечениях.
Здравствуйте!
Сейчас неопределенная для обоих идет ситуация, мысли смешанного характера идут..
Общность интересов этих людей связывала какое-то время, теплое общение, совместимость у этих людей-низкая, часто вспыльчивость, упрямство мешают ..
В будущем-чисто дружеское общение идет, сейчас Михаил стоит перед выбором, вскоре примет для себя решение.
В настоящее время разочарование в отношениях. У мужчины были серьёзные планы на счёт девушки, но… ему очень трудно в этих отношениях. Он перестал что-то делать для улучшения ситуации. У девушки есть ещё кандидат, хотя в Михаила она влюблена, но не устраивает материальная база. На будущее отношения будут носить интимный характер — это и будет сильно связывать молодых людей.
Здравствуйте. Между вами были серьезные отношения, любовь, вы планировали создать семью. Но произошло событие, я считаю, что была измена, вмешательство другой девушки, которое привело к разрыву отношений. Хотя у вас есть тяга друг к другу очень сильная, но вам все же вместе быть трудно.
он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера, хочет от вас взаимности, показывает, что есть препятствия, нужно ждать, либо обойти это препятствия, его чувства по отношению к вам — расцвет жизни, удача, думает о браке,
вы хотите с ним поспорить, видимо недоспорили еще, хотите от него перехода отношений на другой уровень, и есть страстное желание общаться, это и любовь по переписке, и смс, и интернет и т.п.
в дальнейшем идет суровое испытание любви на прочность, если выдержите, то сможете быть вместе, ну а если нет, то значит нет, идет тепло и уют домашнего очага, сексуальные отношения как основной побудительный мотив для действий,
совет карт — стремиться к союзу между вами и закончить один этап и начать другой в ваших отношениях. видимо что-то нужно начать заново.