На рутированном samsung galaxy s4 gt-i9500 c android 5.0.1 я удалил файл SystemUI и теперь не работает шторка уведомлений и не ставятся обои. Что делать? - вопрос №1743086

возможно я перепутал SystemUI и systemui.
Файл находился по адресу system\priv-app\SystemUI

Ответы

Здравствуйте .
 SystemUI.apk
7ba.ru/ex/showfile/775029/systemui.html
Здравствуйте.
Скачайте прошивку устонавливаемую через рекавери. И на компе вытащите необходимый файл System UI.apk загоняйте через експлоре обратно в систему и перезагружайте.