Добрый день,ув.эксперты! Бувший парень нашел себе девушку Мое состояние(в общем я в хлам) Посмотрите что меня ждет в будущем, другая встреча или с ним еще будем выяснять? Спасибо Марина 17.06.77 - вопрос №1743461

600 p
изображение из вопросана всякий случай(Дима 26.04.82)
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что Дмитрий ещё будет в вашей жизни возникать периодически, ничего конкретного  не обещая вам и не будет отпускать вас в тоже время. Но все это временно, т.к. показано, что в 2016 году вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной, который подарит вам настоящую любовь, с которым вы построите семью, за которым вы будите, как за каменной стеной, почувствуете себя по настоящему Женщиной. Так, что не отчаивайтесь, как говорится, что Богом не делается, все к лучшему.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, с Димой еще будет у вас общение, но прежних отношений уже нет. У вас в мае 2016 года будет перспективное знакомство с мужчиной интересным, статным чуть помладше вас.
Здравствуйте! Эти отношения закончены. В следующем году новая любовь. Осенью вы будете жить вместе. Через год возможно рождение ребёнка. Муж будет младше Вас года на два. Всех Вам благ!
Здравствуйте. ПО тем данным, что имеем: прошлые отношения уже закончены, разрушены. Для того, что впустить в свою жизнь новые отношения, Вам обязательно нужно отпустить старые, причем отпустить на 100%.

Здравствуйте! А зачем выяснять? Ушел — так ушел, все перемены к лучшему. Если отпустите его и забудете — к весне (февраль-март) встретите новую любовь и возможность создать гармоничные отношения.
В том случае, если будете цепляться за прежние отношения, возвращаться к прошлому, то можете упустить эту благоприятную возможность. Просто не почувствуете ее в пылу сражений.
Жизнь так и строится — если что-то не получилось, надо сделать выводы, отпустить  и успокоиться, и тогда через некоторое время придет другая возможность переиграть ситуацию по новому, улучшенному сценарию.
будете выяснять с димой еще
Здравствуйте! Мужчина ушел. Просто потому что дороги у Вас разные с ним. Разные семьи И пока Вы его не отпустите из своей жизни, Вы не сможете встретить того единственного Вашего мужчину. Поэтому голову повыше, спинку ровнее и пусть все вокруг думают, что Вы самая счастливая женщина. Ведь не даром говорят «хочешь быть богатой-выгляди как богатый человек, хочешь быть счастливым- выгляди счастливым и ты обязательно им будешь!»
Я думаю, вы и сами понимали, что ваши с ним отношения- это временное все… Изначально не было гармоничных отношений… как в духовном плане, так и в физическом… Он, в принципе, ни отличается особой верностью… и его «уход налево» — это закономерность… Не видно возвращения к прежней связи… живите без него… У вас еще будут отношения..2016 год довольно активен для вас в личном…
Отношения с Дмитрием не закончены, ожидайте общение с ним, получение подарка. Будет какое-то неожиданное событие, связанное с Дмитрием, причем вот-вот, оно уже на подходе, Вам будет казаться, что не так всё и мрачно, но я бы не рекомендовала полностью доверять Дмитрию, т.к. будет какой-то подвох. За подробной консультацией приглашаю в личку. Удачи!
Бывший парень захочет вернуться.Если вернется, сначала у вас все будет хорошо.Со временем снова разрыв отношений.   Прошлое нужно отпустить, это сложно и тяжело, но необходимо.Вас ждут новые, серьезные отношения  в конце марта начало апреля. Желаю успеха.
С парнем страдания продолжатся… вне зависимости от вашего желания. Мысли ваши привязаны к нему. Но это пройдет со временем… и придется искать нового парня.
Здравствйте. И помиритесь, и новый будет… С которым сейчас ссора, Вы с ним вообще на долго в отношениях, но пока будите мириться, появиться поклонник, от него будите принимать знаки внимание.
Здравствуйте! Ну в общем то это не случилось, а продолжается, и продолжается уже довольно давно, это не первая его девушка в процессе отношений с Вами, просто сейчас это имеет официальную форму, так как Вы не вместе и скрывать ему от Вас больше нечего.Эта девушка в его жизни не первая и не последняя, и Вы это знаете и понимаете, только вот принять это не можете, не хотите. Марина, из иллюзий нужно выходить.Да, он может по старой памяти к Вам и дальше забредать на огонёк, но Вы для него, как транзитный вокзал, а он в Вашей жизни — транзитный пассажир… ничего уже совместного быть не может.Пришёл, наследил в душе и ушёл… А теперь берите себя в руки, влажную уборочку, чтобы стереть следы, дверку эту запираем на амбарный замок, а ключик — в воду и начинаем всё с чистого листа, конечно же будет новая встреча, в этом даже не сомневайтесь, будете счастливы, желанны и любимы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Марина. Интересно у вас вышло, бывший парень ещё будет вам давать знать о себе. Но пока, в течении этого месяца общения у вас не будет. В январе-феврале же знакомство у вас выходит, которое перерастет в серьёзные отношения с созданием семьи. Вот тут то бывший парень ваш и обьявится. Будет просить и умолять вас вернуться к нему, но вы не захотите. Вам сделают предложение и вы его примите сразу. Более подробно, обращайтесь.
Это не он ее нашел, это она его выбрала и приворожила. Ситуация сложная, но решаемая.
вы еще будете с ним.
Здравствуйте Марина! Примирения с Димой не будет, а отношения выяснять еще вам предстоит. Новое знакомство с хорошими перспективами на  будущее предстоит в следующем году. Удачи вам!
Доброго дня.Хороших, полюбовных  отношений с Дмитрием не ждите.Выяснения еще будут.Но будущее с ним слишком хрупкое, не уверенное .Нужно ли оно вам… судьбоносное у вас еще будет.Обращайтесь на отливку воском, выливаю по фото.опишу более
Здравствуйте! Ваше состояние от того, что он от вас получал любовь и энергию, но не отдавал взамен. Вы истощены энергетически и возвращаться к вам будет, чтоб снова подпитаться. Не стоит его принимать и что либо выяснять, он сделал свой выбор, хотя там он не нужен и его бросят. Начнёт бегать к вам. Вы как только восстановите свои силы встретите человека у которого в прошлом была такая же проблема и разбитое сердце. Вы будете с ним понимать друг друга  с полу слова. Своё прошлое стоит отрезать, ведь будет давать о себе знать. Успехов. С ув. Алекс.
Здравствуйте, Марина!
Вы отдаете слишком много, пора что то и себе оставить — саму себя! Что вы хотите? Счастья!
Ставьте жирную точку и идите к своей цели. Сколько можно быть уязвленной, пора все расставить на свои места.
Дима еще долго будет между небом и землей. На двух стульях не усидеть ему, хоть и желание у него есть такое.
Счастье в цепи не заковать.
Дайте себе возможность быть счастливой.
Всего доброго!

Вы в течении года встретите другого мужчину, отношения будут намного приятней и серьёзней! Дмитрий будет пытаться вас задет ещё, будет напоказуху играть, показывать вам, как у него всё отлично, хотя на деле всё будет иначе немного.Так что всё что ни делается-всё к лучшему!
А что вы переживаете, если он уже БЫВШИЙ?  Естественно, нашел, он  не монах. Понимаю, вы еще надеялись, что он вернется. Увы, его можно только  вернуть, но сам он не вернется. Тем более теперь.
Что ждет в будущем… Не могу порадовать и не могу утешить —  это оставляю другим. После расставания и теперь, после стресса, у вас возникли блоки, которые очень долго не позволят вам иметь серьезные отношения. Печально, но  это та. Блоки нужно, или снимать или ждать, когда сами исчезнут
Здравствуйте, Марина!  С Димой помиритесь, но он будет дляВас скорее страстным любовником, нежели будущим мужем.Удачи Вам!

Добрый вечер, Марина. Выяснение отношений с Дмитрием еще впереди прослеживается, но в большей мере как некие воспоминания и просто общение.
А вот достойный Вас мужчина появится также довольно скоро, уже в феврале-марте 2016 года. Кстати он Вас и «излечит» от Дмитрия. 2017 год — официальный брак и беременность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.