Желаю встретить Новый год с человеком, который мне дорог.Его отношение ко мне мне ещё не очень понятно: то,вроде бы,тянется ко мне,то,почему-то, сдерживает себя. Встретим ли мы новый год вместе? - вопрос №1743469

Я — Анжела, 12 июля 1975 года рождения (родилась в г. Вятские Поляны). Он — Рамиль, 24 марта 1979 года рождения (родился в г. Ижевск).

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт вы у него на сердце… да встретите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего Вы встретите Новый год вместе, позже.…
Здравствуйте.он любит Вас.но он сам по себе не решительный.встреча будет.