Отношения - вопрос №1743708

600 p
Здравствуйте уважаемые Эксперты, пожалуйсто раскажите о мужчине, какой он человек, характер, какое у него отношение ко мне и намерения, как будут развиваться наши отношения, можно ли ему доверять. он Джеф1961 и Катерина 11.04.1975
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока не видно развитие отношений, как то он недоверчивый, но влюбчивый. Ему нравитесь, но он какой то торопливы, вроде по действием не скажешь, но почему спешит  куда то, но при это делает вид что он серьезный мужчина.
Пока развитие не увидела, перспектива с ним слабая, не Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.Не просто интерес но и большая симпатия, планы.Человека притягивает к вам, не эгоистичен.Открыт.не гуляка.Построение отношений с ним довольно скоро переростут в более серьезные.семейные.
Отношение подлинное покажет только совместное с ним проживание. Но до этого дело не дойдет… несмотря на то что вы имеете намерения такие.

Здравствуйте, Катерина!

Этот мужчина Вам больше подходит...) Смело продолжайте общение...

И вы ему нравитесь как женщина.

Здравствуйте! Мужчина не ординарный, добрый, умеет красиво говорить, с ним не будет скучно. Не эгоист, а скорей наоборот, нуждается в чужом мнении и внимании. В данный момент имеет не больший сложности в жизни, есть чувство разочарования, но это скоро пройдёт. Отношения к Катерине очень искренне, но не получает должного ответа в чувствах. Катерине нужно время для уверенности в своих и его чувствах и она эту уверенность получит со временем. Стоит развивать отношения и они несомненно перейдут на новый уровень. Удачи. С ув. Алекс.
Здравствуйте, Катерина! В общем то мужчина неплохой, настроен на работу, достаток и семейную жизнь. Пока у вас конфетно-букетный период, у него романтический настрой, надежда на развитие отношений. Но имеется негативный опыт в отношениях и эгоизм. У вас в планах идет поездка… вы по сути, извините, не наивная девочка… и после «романтики» начнется между вами борьба за отстаивание своих интересов. Он будет не готов к каким то жертвам и уступкам, да и вы придете к выводу, что дальше развивать отношения не имеет смысла. Извините, может разочаровала вас… но второй расклад… и та же ситуация.
Здравствуйте.
Мужчина никогда не был обделен женским вниманием. К Вам испытывает интерес, влюблен. Перспектива отношений хорошая, но без официального брака.
Здравствуйте Катерина. Очень открытый и прямой человек. Душа чистая у него. По характеру спокойный, любит тепло, семейный уют, хочет тепла и ласки. Доверять ему можно, обмана у него к вам нет. Не обманывает вас он. Отношение к вам у него хорошее, очень нравитесь ему. Хочет отношений с вами. Мужчина однолюб. Если будете с ним и дальше общение развивать не прогадаете. Совместимость у вас с ним хорошая. Подходит друг другу как духовно, так и физически. Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте!
Этот человек заинтересован в знакомстве и поддержании отношений с Вами.Есть желание понравиться и удержать Ваше внимание. В быту может быть упрям, не умеет перестраиваться от сложившихся привычек. Очень мечтает о постоянстве и доверительных отношениях с понравившейся ему женщиной. Лидерство в отношениях однозначно принадлежит Вам. Человек он открытый и при постоянном общении, Вы в течении небольшого времени можете определиться в своем к нему отношении.
Всего доброго!
Здравствуйте! Этот мужчина во всех отношениях положительный. Вы можете стать с ним счастливой. Ваша встреча может привести к браку. Всех Вам благ!
Доверять, да можно.
Вопрос в том — чем вы доверять будете? Дефицит у вас энергий доверия.
===
С его стороны все достаточно прозрачно.
А вот с вашей полные непонятки. И вы сама себе устала не понимать.
===
надо наводить порядок в базовых основах.
Человек довольно интересный, открытый, добрый… Он как-то боится немного вас.Будет очень преданным.Отношения между вами сложатся, если откроетесь мужчине.
Здравствуйте!

Человеку доверять сильно не стоит — Вы его не одна интересуете. По отношению к Вам — только общение, переписка. Особых чувств не испытывает, для него общение с Вами — это скорее попытка решить свои эмоциональные проблемы.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Джеф мужчина открытый и искренний, ему можно доверять, он сможет согреть Ваше сердце и сделать Вас счастливой. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты характеризуют мужчину, как хорошего  человека, очень общительного, он куда-то все время стремится, все время в движении, он чем-то все время занят, много путешествует, он очень разносторонняя личность, много перемен у него в жизни.  К вам мужчина относится с большой симпатией, вы ему очень нравитесь, но серьезного пока ничего на счет вас не планирует, т.к. общается он не только с вами, есть и другие женщины, которые ему интересны наравне с вами. В ближайшей перспективе показано ваше общение через переписку, но дальше отношения не зайдут, вместе как пару вас карты не видят .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Екатерина. К сожалению не смогу Вас порадовать. Джеф матерый эгоист и в прошлом у него оставленная жена и дети… Сейчас живет как хочет, но основное его правило не доходить до серьезных отношений. Много слов, лести и лживых обещаний — мало поступков и реальных дел.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
У него сейчас в жизни период переосмысления. Ему хочется становится лучше… Совесть очень мучает его за его прошлое. Бывало, поступал с близкой женщиной не очень хорошо… предавал.
Насчёт доверять ему… рано пока. Плохо друг друга знаете. Есть обоюдный интерес, принимайте ухаживания с достоинством. К отношениям может прийти постепенно, мужчина неплохой.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Мужчина довольно мнительный, и здесь речь скорее пойдёт о том, насколько он сможет довериться Вам, уж очень много сомнений живёт в этом мужчине.Не каждого пускает в свою душу, не перед каждым открывается, осторожный.Я бы его назвала мужчиной с двойным дном — он может производить впечатление простого, добродушного парня, но в действительности очень сложный внутренне человек.Человек с подвижной психикой, с тонкой душевной организацией, очень эмоциональный.Я не могу сказать, что он плохой или хороший, он — своеобразный, его нужно правильно понять, принять некоторые особенности его характера, которые могут показаться непривычными или странными.Для него очень важно быть понятым.Но он по натуре такой «серый генерал», он умеет очень тонко и незаметно манипулировать другими, то есть каких то властных амбиций он не явно не показывает, но умеет сделать так, чтобы всё вышло по его сценарию, так что хитренький, себе на уме, так что имейте это ввиду, это касательно доверять ли ему.
На перспективу — карта ЛУНА — пока перспектива туманна и не ясна, есть какие то тайны у мужчины, какой то скелет в шкафу.
Удачи и благополучия Вам!
у него к вам хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет, он к вам испытывает высокую, духовную любовь, знак высокого покровительства, но есть сейчас напряженный момент, нужно быть осторожной, так как от любого неверного действия или слова может быть ссора или конфликт, вплоть до расставания, его чувства к вам — он выступает как покровитель, спонсор.
вы думаете о том, что с его появлением в вашей жизни началось что-то новое, хотите от него благоприятных изменений, возможно его приезда (выпала карта корабль, а это означает еще и дорогу), понимаете, что человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера, но карты еще говорят и следующее: что хорошего может быть в отношениях, где каждый из партнеров тянет одеяло на себя?  то, что вы любите себя — это хорошо, но в паре это может создавать трудности, в паре нужно немного еще думать и о партнере. т.е. это то, над чем нужно поработать
в дальнейшем, в течении месяца идут взаимные чувства и союз, возможно и брачный.
совет карт — есть препятствия, нужно ждать, либо обойти это препятствия, нужно проявить верность и преданность, и нужно быть немного похитрее, не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, он вам будет устраивать ловушки, проверки на искренность и прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому следите за тем, что вы говорите и что вы делаете, будьте на высоте своего положения.