Погадайте, пожалуйста! Что этот человек ко мне чувствует и что меня с ним ожидает? Заранее благодарю! - вопрос №1744137

Есть ли у его ко мне любовь? Хочет ли остаться со мной или есть другая? Чего ждать от его и отношений, они закончаться, будут ли совместные дети? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вы поставили перед экспертами много задач одновременно.