Приснилось, будто готовилась играть на сцене. - вопрос №1744447

Уважаемые эксперты! Прошу помощи в истолковании сна!
Сегодня приснилось, что готовилась играть в какой-то постановке на сцене. Я знала, когда мой выход, однако никто не знал, какой у меня будет образ. Я должна была сама придумать. В итоге я оделась ведьмой, шляпа колпаком, такая дома лежит с Хэллоуина, потом, когда выходила то ли от отца, то ли просто от родственника, увидела, что у дома (частный дом, как в деревне) стоят мётлы, так я еще долго выбирала. И я так долго собиралась, боялась, что опоздаю на свой выход. Помню, что прибежала, не опоздала, по пути прокручивала, что говорить, и потом на сцену вышла.
В реале я много танцевала раньше на сценах, может, просто сейчас соскучилась по этому, больше года не танцую уже, хотя во сне был не просто танец, а прям своя важная роль.
Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон-это проекция, сформированная мозгом! Мы в реальных жизнях играем разные роли: тиранов, жертв, спасателей, мужей, жен, матерей, отцов и в том числе… ведьм! Каждая женщина немного ведьма! И поэтому, вам надо обратить внимание на то, что сейчас происходит в вашей жизни и окружении.Может быть с кем то надо сыграть… в ведьму! Женщину знающую и ведающую! Вот и все! ))) Всех благ!