любовь - вопрос №174471

отношения с мужчиной

Мне 23 года у меня давно не было отношений? когда в моей жизни появится мужчина??? и когда я выйду замуж???

Елена 15.08.1988

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена! ВАша личная жизнь наладится после того как Вы снимете с себя негатив, который на Вас навели завистицы. Обращайтесь — я дам ВАм заговор для самостоятельного снятия негива и защиты от черной энергии.