Будут ли у нас с мужем совместные дети? - вопрос №1745526

600 p

Будут ли у нас с мужем совместные дети? Если да, то когда ожидать появления совместного ребенка? Будет он рожден мной, рожден суррогатной матерью или усыновлен? Если нет, то будут ли у меня дети вообще? Где и в ком искать причину их отсутствия? И как сложатся наши отношения с мужем в дальнейшем?

Анна 13.12.82, время рождения 8.20 утра, место рождения – г. Кропоткин

Антон 21.07.82, место рождения – г. Краснодар

Буду благодарна за развернутые ответы.

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина того что нет зачатия в вашем муже. Хотя по судьбе у вас будет трое деток. Один из них будет усынавлён. У вас будет беременность в начале 2017 года. Ожидать вы этого уже не будете, но новость будет очень приятной для вас. Родных деток двое будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет малыш мальчик через два года, причины в здоровье не у кого из вас не просматривается пока не просматривается деток из за нервов нет восприимчивости, сложности в вашей паре которые и мешают зачатию.
Здравствуйте! Каждый из вас может иметь детей. У вас физиологическая не совместимость (по крови), в этом причина тяжелого зачатия. Нужно будет вмешательство со стороны. Но можно попробовать и энергетические практики. Так же есть временные зоны, что могут помочь для зачатия. Буду рад, помочь. Пришлите фото рук. С ув. Алекс.
Здравствуйте. Будет еще один ребенок, в течении трех лет, есть возможность и самой выносить, но Вы почему то больше будите склоняться чтоб Вам выносили ребенка.
Здравствуйте! Рождение ребёнка 2017г. Вы будете делать ЭКО. Всё у Вас сложится хорошо. Семья крепкая. Счастья Вам!
Если со здоровьем все в порядке… то причина по которой пока нет детей вероятно в так называемом психогенном бесплодии. То есть проблема не в теле а в душе.
Детей не видно пока… Проблема в мужчине… Причем, не столько по состоянию здоровья, сколько эмоционально… Даже при положении, что он может говорить, что хочет детей, в его информационном поле такое не читается… То есть, мужчина не хочет ребенка… Да он и сам еще, как ребенок(уж простите)… На себе очень зациклен, эгоистичен… Я бы вообще не торопилась с детьми именно в вашей паре… Мне вас через год уже порознь показывает… Не все тут однозначно
Здравствуйте, Анна! В натальной карте у вас за 5 дом (беременность) отвечает Венера к знаке Козерога, а это задержки с наступлением этого события, т.н. «поздняя» беременность, то есть не в 20-25 лет… а уже за 30.
Кроме того, за сферу вынашивания ребенка отвечает Марс в Водолее, поражен аспектом от Сатурна, что тоже не самый благоприятны фактор, может давать неожиданности с ходом беременности, выкидыши, замирания и т.п.
Тем не менее, возможность завести ребенка у вас будет (есть также вероятность рождения близнецов, — Хирон, планета двойственности, в 5 доме). Ближайший период, когда появится возможность самой родить ребенка, начнется с октября 2017 года по апрель 2018 года. Возможно, что без медицинского вмешательства и преодоления некоторых трудностей не обойдется, придется приложить некоторые усилия.

Здравствуйте.

Перестаньте слушать то, что вам говорят. Вера в себя  и упорство, которое вам свойственно, помогут преодолеть все сложности. В будущем просматривается конкретно один ребенок, сын. Приблизительно 2016 год само зачатие, ближе к середине.
До этого возможны неудачные попытки, которые придется преодолеть.
Повторюсь снова, вера в себя нужна. Виновных нет, просто суждено вам чуть позже чем хочется. Отношения с мужем будут в порядке, судьба вместе.

Всех Благ Вам и Вашей семье.
Здравствуйте!
Вы сможете родить сами, год рождения ребенка показан 2018. Со своим мужем  Вы пройдете долгий жизненный путь.

Всего доброго!
Здравствуйте.простите вместе в будущем я Вас не вижу.
своих детей не увидела (рожденных самими), причина в родовом дереве, оно нездорово, вероятно, в результате травмы ( процент бездетности высок), следовательно, усыновление будет выходом… также желательно более глубоко рассмотреть случай.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Детей пока не показано, у Вас идут проблемы по здоровью. У мужчины преград к этому нет.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Расклад показал, что в течение  1-1,5 лет вы усыновите ребенка, вероятнее всего светловолосого мальчика, с голубыми или серыми глазами. Но у вас будут и свои дети, показаны тоже  двое мальчиков, сможете забеременеть с помощью ЭКО,  их рождение карты показывают в конце 2017 года – начале 2018 года  . Что касается ваших отношений с мужем, то карты показывают, что вы так и останетесь  семьей, будут конечно трудности, но все это преодолимо, ваш брак не распадется .

Всех вам благ !

Дети у вас будут в течение 2-3 лет. На счет причины нужна диагностика на негатив
Здравствуйте! У Анны будет двое детей рожденной самой. В следующем году возможно зачатие и рождение совместного ребенка. На обоих присутствует негатив. Рекомендую его снять. Удачи вам!
Здравствуйте.Проблема в мужчине-слабая подвижность сперматозоидов, ему нужно лечиться.Собственными усилиями у вас будет зачатие в середине 2016 года, в 2017 году родите сына.По судьбе 2 деток,3 возможно усыновите, идет не ваш ребенок.Всех будете любить одинаково.С мужем отношения сложатся наилучшим образом, идет гармония и взаимность, он любит вас и дорожит семьей.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер. Будет у вас ребенок, ну не раньше чем года через два, свой будет малыш.
Здравствуйте! Не переживайте -ребенок у вас с мужем будет в течение 2 лет. Вероятнее всего девочка, и Вы сами её родите. Вы оба здоровы, просто по судьбе у вас поздний ребенок.
Удачи вам обоим!
Такие серьезные вопросы не задаются в публичном массовом просмотре, детей на вашу пару естественным путем не показано, увы.

@ SOFIA CHERNAYA