приснилась бывшая с синяком под глазом - вопрос №1745544

Ответы

Нелегко ей в жизни. Завидует много окружающим, считая, что их личная жизнь лучше, а у нее все «наперекосяк».
Здравствуйте, есть вероятность того что у нее что то случилось, нуждается в помощи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшей женщины какие-то неприятности крупного плана, и она, возможно нуждается в поддержке.