здоровье - вопрос №174578

Здравствуйте! У меня есть проблемы по женским делам… Но я страраюсь всё лечить.И я очень боюсь что когда я захочу ребёнка то я не смогу забеременить… Подскажите пожалуйста будут ли у меня дети и вылечу ли я все эти проблемы.Зовут Миляуша.28.05.1991. Родилась в пос. Уренгой, живу в Казани.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы по-женски я вижу, но детей вы иметь сможете. В вашем окружении есть люди, которые пытаются убедить вас, что это не так. Не верьте им. Первый ребенок (мальчик) родится в 2013 году.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Миляуша! у Вас будет 2 детей — мальчик и девочка, если не получится естественным путем, то Вы  забеременеете Вы либо искусственным либо экстракорпоральным оплодотворением. С Новым годом!