Характер по стиху Я не черная роза, злость мне виднее Я не кукловод, мне плевать на твой разум. Я не тарантул, буду мстить сильнее Я нечто иное, не прощаю два раза. - вопрос №1745879

Лучший ответ по мнению автора

Говорит о том что человек —

Я не черная роза, злость мне виднее — Я хоть и не злой человек. Но меня сделали злым.

Я не кукловод, мне плевать на твой разум. — Мне всё равно как живут все. Моё тело и ум лучше знают как прожить эту жизнь лучше для себя.

Я не тарантул, буду мстить сильнее Я нечто иное, не прощаю два раза.— то есть предательство (или тому подобное) человек не потерпит. Предав его один раз, больше доверия к этому человеку не заслужишь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вопрос то какой у Вас?
Автор стихов обвиняет мир, но не себя. Человек переполнен обидой и по психологическому возрасту-подросток, обозленный  подросток.Себя в конце стиха называет «я-нечто иное».то-есть предъявляет себя неодушевленным существом. Силы тратит на месть, а стоит направить в русло созидания и перерасти своих обидчиков нравственно  и интеллектуально,
.Только любовь даст импульс к жизни.Желаю удачи и расслабления