Добрый день! 2 недели назад удалили желудок (рак).Анализы после операции чистые Стадия-0.Сейчас после приема пищи мучают боли в кишечнике. Подскажите... - вопрос №1745929

, что можно принимать для улучшения пищеварения и снятия боли? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, вам необходимо обратиться к онкологу, назначают трамадол (как обезболивающие, принимать лучше по пол таблетки и очень аккуратно, может вызывать зависимость), и назначают диету в зависимости от вашей конституции.

ps лучшая благодарность-хорошая оценка