Добрый вечер, скажите пожалуйста уважаемые эксперты,молодой человек не звонит и не пишет в чём причина?может что то случилось? посмотрите пожалуйста... - вопрос №1746074

600 p
позвонит ли он сегодня или напишет? может не хочет больше отношений? что с ним, что он думает и чувствует к девушке? чьи ответы будут правильными обязательно всех оценю.спасибо заранее.Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Почему молодой человек не звонит и не пишет вам вышли карты 8 мечей, Паж мечей, Император, Повешенный -  карты показывают, что так сложились обстоятельства, что молодой человек просто не имеет возможности вам написать или позвонить, пока он связан какими-то обстоятельствами  по рукам и ногам, есть вероятность какого-то конфликта между молодым человеком и мужчиной, вероятнее все он или начальник его или он тот человек, от которого  зависит его возможность с вами связаться, потому зря себя не накручивайте, Василий с вами свяжется сразу, как будет возможность.На его отношение к вам вышли карты 2 кубков, Императрица – карты показывают, что он любит вас, и именно с вами он намерен строить серьезные отношения с перспективой брака, семьи, детей от вас хочет, я не вижу по картам, что он не хочет с вами общаться, просто так сложились обстоятельства .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! Не волнуйтесь у него просто нет возможности с вами связаться сейчас из-за работы. Но выйдет на связь обязательно, всё у вас будет хорошо, не накручивайте себя пустыми переживаниями. С ув. Алекс.
показано, что он наблюдает за вами исподтишка, всегда в курсе вашей жизни и происходящих событий, но делает это незаметно, не хочет, чтобы вы знали об этом, явного его проявления не ждите пока.
Здравствуйте!  Он любит Вас и хочет, чтобы Вы были счастливы без него. Забыть Вас хочет, но не получается.
Появится, новости от него будут.
Вы разные люди… никто  никому  но  обязан…
Здравствуйте!

Несмотря на наличие у Василия чувств к Вам, он Вам кое-что не договаривает. Эти отношения, увы, движутся к завершению.

Удачи!

Eva

Здравствуйте, Ольга.
У него всё нормально, устал от расстояния. Сомневается в перспективах.
В ближайшие дни объявится, но не сегодня-завтра.
Звонить будет всё реже..
С уважением. Ева
Здравствуйте. Он любит Вас по-прежнему, но думает, что вам надо строить свою жизнь без него. Он Вам позвонит в течение недели, но со временем ваше общение будет всё реже и реже.
Здравствуйте.

Вижу что у него другая девушка, хотя к вам есть интерес и есть желание отношений, любви. Судя по картам вам нужно больше времени уделять своей личной жизни, оставьте мысли о нем — найдите другого. Он все равно не оправдает ваших желаний.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Отношения к Ольге остались прежними. Вижу, что он занят решением своих текущих проблем: денежные, работа, продажа. Не вижу разлада в отношениях. Все нормально. Василий скрыт в собственных проблемах, но с Ольгой искренен. Как только Василий наведет порядок в своих делах, обязательно выйдет на связь. Сделал для Василия установку на гармонизацию отношений.
Здравствуйте!
Показаны препятствия, не зависящие от него. Вас помнит, переживает, хотел бы быть рядом, но также, есть опасение, что не может сейчас сделать Вас счастливой. Известие от него вы получите.

Всего доброго!