Здравствуйте, Господа эксперты! ВАЖНЫЙ ВОПРОС - вопрос №1746262

изображение из вопросаС тех пор как я начал заниматься черной магией (7 лет назад) мне постоянно сниться сон о том… что ко мне приходит некая сущность с запахом гнили в виде тени и с булькающим гортанным голосом, нависает надо мной, вцепляется в горло своей гниющей рукой и кричит «Ты мооой». А после этого утром у меня на горле остаются следы царапин. Что это такое и как от этого избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Я сделаю вам диагностику и отпишусь.
Мне нужно ваша дата рождения и ваше ФИО, и фото в полный рост