как поставить win8 на внешний жесткий диск? - вопрос №1746369

Начал «сыпаться» жесткий диск, и раз часа в 3 вылетает синий экран. хотелось бы поставить вин8 на внешний жесткий диск но незнаю как
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Полезно знать :
f1comp.ru/sovety/kak-sdelat-zagruzochnym-vneshnij-usb-hdd-zhestkij-disk-standartnymi-sredstvami-windows/
Для установки Windows 8 Pro на внешний жесткий диск в Windows 8 появилась новая специальная функция Windows To Go. Для установки вам потребуется USB не менее 32GB (лучше USB3.0) дистрибутив Windows 8 и полноценно установленная Windows 8. Заходите в Windows 8 в Стартовом экране вводите Windows To Go и счастье есть.
Источник : http://www.cyberforum.ru/windows8/thread707806.html