Личная жизнь - вопрос №174660

Как сложатся мои отношения с Андреем 09.12.92? Екатерина 31.07.96. Г. саратов

Ответы

ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ГАРМОНИЧНЫМИ И ВЗАИМНЫМИ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕКАТЕРИНА ОБУЗДАЕТ СВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ И БУДЕТ ЛОЯЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К УПРЯМСТВУ АНДРЕЯ. ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ Я СОМГУ ДАТЬ ПО ВАШИМ ФОТО, ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ — ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Отношения будут хорошими, если Екатерина будет осторожнее.