Будущее - вопрос №174662

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, изменится ли что-нибудь в моей жизни в ближайшее время или в будущем? Очень устала от одиночества, ощущение какой-то безызходности, ненужности, апатия ко всему. Встречу я человека, который поймёт и полюбит меня? И что будет у меня с работой?         Жанна,07.02.1976 г, г.Тольятти

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Жанна! На Вас навели порчу, которая приводит к ВАшему одиночеству. Оьбращайтесь -я Вам помогу, дам заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергии и восстановления собственной энергии. После снятия порчи Ваша жизнь наладится.