Здравствуйте, эксперты! Погадайте, пожалуйста, будет ли примирение с молодым человеком и продолжение отношений? - вопрос №1746959

Произошёл небольшой конфликт и мы расстались. Уже три недели не общаемся.
Это окончательный разрыв или ещё будем вместе? Думает ли он обо мне?

Наташа — 6 июня 1983 год
Ярослав — 13 июня 1980 год

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы быть вместе надо избавиться от иллюзий и своих принципов. Шанс есть, но очень маленький. Отношения не стабильные, как будто ходите по кругу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да