Ивановская область

Добдрый день,подскажите,пжалуйста,если я являюсь военнослужащей ВВ МВД РФ(внутренние войска Министерства внутренних дел), могу ли я перевестись в РВСН МО(ракетные войска Министерства обороны) РФ? - вопрос №1747140

Ответы

Это два различных ведомства. Вас придётся дослужить контракт, затем устраиваетесь в минестерство обороны.