Снился мужчина высокий спортивного телосложения , мужественный он меня обнимал , во с не чувствовала хорошего друга , заботу.. Сон вторник - вопрос №1747309

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам не хватает мужского тепла, чувства уверенности и надежности в нем. Так сказать, нет надлежащей опоры. Хороших Вам Снов!