любовь - вопрос №174733

Здравствуйте. Как мне быть, я его не люблю, а он говорит что нет жизни без меня? Этому мужчины 54 года, а мне 28. было время были отношение.я их хочу закончить, он давит на меня всё время.я отказала выйте за него замуж, так он мучает меня душевна.приследует, давит на жалость.мне тяжело имоционально, но с ним я не хочу быть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Ваша проблема заключается в том, что вы не можете окончательно завершить отношения. Необходимо более детально разбираться в вашей ситуации, но вероятнее всего, если мужчина никак не может вас оставить, то вы говорите ему об этом недостаточно убедительно. Вы говорите, что он «давит на жалость», скажите ему об этом, что вам его просто жалко, что он жалок в ваших глазах. Не бойтесь быть откровенной, не бойтесь его обидеть. Вам тяжело, значит нужно расставить приоритеты раз и навсегда. Будьте более твердой, не позволяйте манипулировать собой, так как именно это он и делает.

Успехов вам и уверенности!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей