Здравствуйте. - вопрос №1747605

600 p
Снилось как мы на машине приехали в другой город. Машину оставили во дворе, чтоб не угнали, шарились везде, я муж и ребенок. Помню мороженное шоколадное покупали два раза, я еще подумала что много для меня это, но горло так и не заболело. Потом выйдя с магазина мы не можем найти машину свою, у меня страх не опесуемый, т.к мы от своего города 1000 км… Это очень далеко.
Мы пытаемся найди ее, нажимаем на брелок, что узнать где машина, звук слышу, а машины не не вижу, потом какая женщина говорит моему муж, спроси у администрации города, типа по камерам посмотрят, они посмотрели и сказали, вот Ваша машина, перед похожий, а сама машина другая и меньше на много, я брелком проверяю, и машина двигается и я понимаю, машина не наша и нашу реальную украли, у меня паника, машина очень дорогая, и я начинаю рыдать, и прям говорить, господи боже, помоги машинку вернуть…, очень сильно плакала, рядом с ребенком за руку держала… Потом как бы другая ситуация, в том же городе, смотрю, машинка, красавица моя стоит прям перел магазином, с включенными фарами, мой муж говорит, во дворах ставить не будет.Но я не знаю, после какого действия машина вновь появилась, либо после молитвы, либо еще что то…
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон показывает вашу ситуацию на сегодня, мороженное — это получение от чего то радость, возможно с видом деятельности, или  приятными переменами в семье. Угон машины — это ответственный проект, работа, деятельность, который под угрозой, он не получится,  обманным образом у вас его уедут. Т.е. вы будете растеряны и огорчены. Но так как  вы видели машину уже рядом, это значит,  что уже зарождаются у вас мысли о новом проекте или работе, которая в будущем у вас получится и сложится. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон конкретно говорит о том, что чего-то в жизни вам не хватает, на это указывает машина угнанная, но в итоге вы получите то, что Вам очень нужно, и будете легко достигать своей цели
Здравствуйте  сны перед Новым годом практически всегда символичны и несут информацию на год. Ваш сон означает то, что в какой-то момент вы будете расстроены и растеряны. Это будет касаться вашей семьи.  Вы потеряете контроль над ситуацией. Но вам не нужно волноваться. Все само собой разрешится и вернётся на круги своя. Удачи вам и благополучия.
Здравствуйте! Сон говорит, что будут материальные хлопоты, деньги на них найдете, всё закончится так как вы хотите. Стоит не торопится с большими покупками, возможен будет брак и придётся возвращать. Проверяйте всё тщательно перед покупкой. Всех благ. С ув. Алекс.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что могут увести из под носа заработок, хлебную должность, удачу в делах.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! Сон показывает Ваши страхи-Вы семьёй что-то планируете на следующий год: это либо поездка за границу, либо приобретение чего то существенного. Будьте внимательны, легкомыслие может сыграть Вам злую шутку. Это интуиция даёт знак-отслеживайте события и слушайте себя, Вы-найдёте выход и выйдете без потерь из ситуации, но её можно избежать! Удачи Вам!
проблема от которой хотелось бы убежать… но решать придется… видимо молитвы ваши будут услышаны и ситуация разрешится…
Здравствуйте!
Сон-хороший!
Во сне ехали в машине на новое место/в другой город-наяву будет движение вперед, тем самым смена ситуации произойдет..
Лакомились мороженым-наяву получите в чем-то удовлетворение, радость!
Потеряли из поля зрения авто-наяву могут возникнуть временные трудности, спорная ситуация, после чего выйдите Победителем/авто нашлось/, а слезы во сне-очистились от негатива в целом.

Добрый вечер. В данном случае мы просто имеем место с ретрансляцией наших мыслеформ во сне. Вы слишком много внимания уделяете материальным аспектам жизни, приобретение все новых материальных благ уже не доставляет Вам удовлетворения,  а только делает Вашу жизнь все сложнее. Подумайте над этим и постарайтесь сделать свою жизнь проще, это приведет Вас к искомому счастью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Видеть во сне выходящими из машины — успешное завершение планов. Угон машины и её розыск — возникнут непредвиденные обстоятельства, когда нужно будет быстро действовать и принимать решение, чтоб не упустить шанс. А то, что вы нашли машину, да еще и с включенными фарами, это вы быстро и ясно увидите решение вопроса и реализуете шанс.
Удачи!
Здравствуйте! Давайте детально разбирать Ваш сон — поездка на машине — предвестник того, что Вас в скором времени ждёт радостное событие, причём, не просто событие, а особенное событие, которое запомнится на долгий срок, и связано оно будет с Вашей семейной жизнью, поскольку, Вы ехали с семьёй.Кушали шоколадное мороженное — это тоже к новостям, к событиям, и главное, что опять к хорошим, поскольку Вам было вкусно, сладко и даже съев много, у Вас не заболело горло.А это значит, что событие будет большим, грандиозным и Вы получите от него удовольствие.О потере машины — когда такой сон снится женщинам, это говорит о желании всё контролировать.То есть в реальной жизни Вы стремитесь держать ситуацию под контролем, и когда что то упускаете из виду, это доставляет Вам дискомфорт, страх упустить что то важное, что что то пойдёт не так, если Вы не проследите за этим.Это говорит о ранимости Вашей души, что иногда Вы устаёте быть сильной.Тогда Вы просите Бога дать Вам сил и терпения — это Ваша молитва во сне — и Вы получаете желаемый результат.Благодаря своей силе характера умеете справляться с трудностями и получать желаемое — и вот Ваша красавица-машина — это Ваша гордость и радость за умение справляться с трудными ситуациями.Так что ценой своих усилий получите какое то грандиозное удовольствие от радостного события, которое произойдёт в Вашей жизни не без Ваших стараний.
Удачи и благополучия Вам!