Дети - вопрос №174868

Доброе утро. Скажите, когда у нас с мужем появится малыш? Мария 22.02.77 и Иван 21.03.75, Львов (Украина). Очень надеюсь на ответ. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Если подходить с точки зрения, когда будет благоприятный период именно для вас, то ближайшие два года вполне подходят. Удачи!

Здравствуйте!

 Так как вы написали в раздел фэн-шуй, могу дать консультацию, как применить методы фэн-шуй для благоприятного решения вашего вопроса.