Добрый день! Скажите пожалуйста в 2016 году я забеременею? - вопрос №1748691

Лучший ответ по мнению автора

Да к концу 2016г. Вы родите. Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, беременность возможна
Добрый день! для этого лучше  составить астрологический прогноз, но на первый взгляд сомнительно, похоже есть проблемы  пока
здравствуйте. да, беременность наступит в мае-июне 2016го
добрый день в астрологии не так то и много способов что бы ответить на вопросы,
1) на основании натальной карты, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения,
2) на основании хорарной карты, гороскоп, который составляется на момент задания вопроса, когда человек приходит к астрологу,
поэтому в вашем случае нужно изучить два гороскопа-ваш и с кем вы собираетесь зачинать ребенка, и одновременно смотрится и хорарный гороскоп, и производятся расчеты, ну а пальцем в небо предсказания, это не для раздела астрологии