Вернеться ли он? Да и стоит ли? Незнаю прощу ли? Что меня ждет в будущем? Мужчина бросил меня на мой день рождения, ничего не объяснив толком, но и не отказывается общаться дальше. - вопрос №1749273

Одни отговорки, через 2 недели после дня рождения я позвонила, теперь уже 2 с лишним месяца созваниваемся периодически, но так и не встретимся. Обещает заехать и не заезжает. И так из раза в раз. Я не понимаю что он хочет. То ли он меня испытывает, чтобы я сидела без секса то ли я для него просто так девочка на вечер. Последний разговор был говорю «я не понимаю», он «всё ты понимаешь..»
Надежда 26.09.1989 время 06:45 г.Владимир
Вопрос задан анонимно
2 ответа
он вам правильно ответил… увы так и есть «девочка»…
первое — он будет делать шаги к возврату отношений, но не стоит этого допустить, ибо со временем будет ещё хуже… Но пока Вы не готовы морально отпустить его, не готовы и не сможете, а нужно… Второе — это не Ваш мужчина.но он упорно в Ваших мыслях засел и оттуда его трудно будет выгнать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA