Здравствуйте! Ссориться во сне. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №1750199

На данный момент я в ссоре с одним человеком (мужчина).
Мне приснилось, что мы с ним ссоримся, точнее, я с ним. Я плакала, кричала, высказывала своё недовольство его поведением, мне было очень плохо, а он лежал, что-то бормотал себе под нос и засыпал.

И ещё один момент… всё это происходило в доме моего бывшего мужа.

К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

к перемирию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего… просто перенесли переживания на сон…