скажите пожалуйста мне почему-то кажется,что на мне есть какое-то магическое воздействие,которое блокирует мои отношения в любви,семейной... - вопрос №1750264

жизни.Знакомлюсь а после первых встреч они текают.ничего не могу понять Елена 1.07.1981
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Чувства вас не обманывают. На вас есть негативная энергетическая программа, которая забирает у вас удачу в любовных отношениях и блокирует их развитие. Этот негатив у вас кармический, тянется ещё из прошлых жизней. Когда-то тот человек, в котором раньше была ваша душа совершил очень некрасивый поступок, предательство своей второй половинки и за это его наказали, прокляли. Теперь вот вы страдаете за грехи своего прошлого воплощения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время суток, действительно это есть. вы как отшельник всех отталкиваете. если необходима моя помощь обращайтесь разберемся.
не придумываите и не лукавьте… у же не одно свидание было проанализируйте свои ошибки… поменяйте тактику общения…