нужен совет - вопрос №175055

добрый вечер! подскажите пожалуйста какие отношения в паре Альбина (22.03.1988) и Евгений (19.10.1988) и какое их ждет будущее?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Если смотреть по датам рождения — Альбина несколько «подковыристая» девушка. Евгений — достаточно терпелив и мудр, что бы замечать подковырки жёнушки. В целом брак долговечен. А  без подковырок брак будет прочнее и теплее