Здравствуйте уважаемые эксперты ! Подскажите что готовит мне Новый год 2016? Наталья 11.11.1991 - вопрос №1750591

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не плохо начнется, встречи новый год не как обычно, по другому как то. Новый год начнется хорошо… По деньгам все хорошо всегда будет, с нарастающим.
В отношениях, все более менее, лучше чем будет в этом году, со светленьким парнишкой, чуть выше Вас, можно сказать что он судьбоносный.
По здоровью,  берегите сердце, есть предрасположенность к заболеваниям, не нервничайте по пусть и не накручивайте себя)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите много приятных сюрпризов, будут материальные подарки от мужчины. Можете оказаться в любовном треугольнике и ситуация будет неразрешенной на протяжении всего года.Может захотите сменить место проживания и уехать в другой город.
Вы расстанетесь с одним мужчиной и встретите другого. Руны говорят, что такая рокировка пойдет Вам только на пользу.
Беременность сыном вас очень обрадует, человек от которого будет ребенок  предложит брак, расставание с прежним другом будет слегка  проблемным из за… деньги или вклад которuй потребуется вернуть. Поездка за границу.
Здравствуйте Наталья.
Новый год будет богат на события… разные.Уйдут старые обиды и потери, появиться новое чувство, более прочное и надежное.Вы станете мягче, получив хороший жизненный опыт, ваш характер уже не будет таким кусачим.Если говорить о долгом прогнозе, то к 32-м годам добьетесь больших успехов, по большей части в материальном плане.В личном будет все не плохо, но вы увлечетесь проектом, который изменит вашу жизнь кардинально.Переезды и длительные командировки… но это будет для вас только выгода и удача.
С уважением, Галина.
Внешне холодные и сдержанные, в 2016  году просто физически ощутите как вынаполняетесь энергией. Вы  настолько будите вдохновленыкакими-то идеями, что смогут заразить ими окружающих.Отличное время для общения с друзьями, прекрасная возможностьпроявить свой дар убеждения.Однако вы весьма будитеагрессивно реагировать на недостатки окружающих, что можетчасто вызывать конфликты. Стоит более терпимо относиться к людям, иначе многие друзья начнут васпросто избегать.Год особо активной сексуальности ,которой  будутпользоваться. Может обостритьсячувство ревности, а такжевозникнуть неприятная зависть куспехам друзей. Причем, завистьбудет настолько сильна, что вы не погнушаетесь строитькозни своим друзьям или партнерампо делу. Нужно помнить, что этанегативная энергия может с такойже силой обернуться против вас.Только полный самоконтрольспасет  от одиночестваи конфликтов. Год, когда вы можете встретить свою судьбу.
Просмотрела весь 2016 г. В плане здоровья у вас будет все благополучно.Намечается знакомство с парнем апрель-июнь.Молодой. Успешный.Красивый. В плане работы обратить внимание на март 2016г.В общем по раскладу 2016 г.будет для вас хорошим.Удачи.
Здравствуйте.Новый 2016 год готовит вам много ярких и интересных событий.В начале года ожидают какие-то радости через женщину старшего возраста, на работе получите хорошую новость.Много поездок будет, путешествия вас ожидают.У вас идет новое знакомство с парнем, которое будет очень плодотворным для вас.Мужчина идет сильный и характер очень волевой, стержень есть.Будете за ним как за каменной стеной.Он будет решать ваши проблемы, много помощи от него будет.Будете счастливы с ним.Вас ожидает беременность.Удачи вам! С ув.Инна.
Вы непросто прожили в уходящем году, проблемы были почти во всех сферах.В любви-неопределенность, застой, с деньгами вообще тяжело, в семье конфликты, здоровье тоже не ахти.
Но год этот вас многому и научил-постараетесь избегать ошибок, не наступать на те же грабли.
И положение начнет выправляться.С финансами постепенно разберетесь-экономия, помощь близких, доходы увеличатся, в долги больше влазить не будете.Ну и  увидите, что жизнь начинает улыбаться вам.
В личных отношениях-вам очень приглянется мужчина, захотите изменить свое положение, уйти от старых бесплодных отношений.Новые эмоции и новые впечатления-полностью вас захватят.
В семье понемногу уляжется.Не все будет замечательно, но конфликты разрешаемы, и к соглашению придете.
Веселая обезьянка-символ года-на вашей стороне.
По раскладу карта показывает неиспользованную внутреннюю силу. Она показывает что другие рассматривают Вас более сильной, чем Вы сами полагаете. Эмоциональные проблемы вокруг Вас, должны скоро исчезнут. Вы найдете в себе силы, чтобы устоять перед трудностями и сами удивитесь с каким изяществом и достоинством это у Вас получится. Ничто не сможет Вас сдержать, верьте в свою скрытую силу.

Карты показывают, что Вы находитесь на верном пути в жизни. Карта связана с материнством. У вас сильный материнский инстинкт и интуиция, сконцентрируйтесь на создании гармонии в своих отношениях. Сосредоточьтесь на себе и своем здоровье. Материальное богатство и собственность важны для Вас, но они не доступны без усилий. Вещи о которых Вы желали в течении некоторого времени станут Вашими.

С УВ., Ксения.
Здравствуйте! 2016 будет весомым годом в Вашей жизни. Главная сфера личная- можете заложить фундамент длительных и счастливых отношений. Сфера карьеры потребует подстройки под ситуацию, умения быть гибкой. В финансах неплохо, ожидайте поступлений денег и не из одного источника. Выделите то, что для себя считаете наиболее Важным, тогда успех в этой сфере будет значительным.
Всего доброго!
Новый год принесет вам новое хорошее знакомство которое заставит вас задуматься о новых отношениях и это знакомство заставит вас двигаться вперед и не стоять на одном месте. Ждите сюрприза на новый год от мужчины, поездки будут деловые денежный подъем и к сожалению болезнь родного вам человека опечалит вас в этом году. Будут вопросы обращайтесь, а еще совет этот год хороший для зачатия, если у вас есть такие планы то вам стоит из осуществить  .
Здравствуйте, Наталья. В плане любви вас ожидает переход отношений на новый уровень или же новый роман, который окажется для вас значимым. Возможна беременность, будете решать как поступить вам. Ожидается стабильность к следующему дню рождения. Это будет касаться и здоровья, и по работе, и также решения давних проблем, которые вы сможете решить благоприятным образом, и закрыть эту тему с чувством облегчения и удовлетворения. В общем, со следующего дня рождения у вас начнется новый этап в жизни, многое завершите и распрощаетесь с проблемами, и начнете все с чистого листа. Вероятны торжественные мероприятия. Вообще будет судьбоносный год для вас. Но вы можете повлиять, например, составьте перед Новым годом список ваших желаний на год. Вы будете наделены достаточной силой, и энергией, чтобы осуществить желаемое.
Этот год будет без мужчин, все равно они вас обманывают, займетесь финансами.
Здравствуйте Наталья! Вы по своей дате рождения человек с большим сердцем и дарящий всем Любовь, вы как магнитом к себе притягиваете других людей, ситуации, обстоятельства и т.д., единственное, что вам не стоит проявлять эгоизм и напористость в достижении желаемого! События на 2016 г. в вашей Судьбе и жизни будут развиваться таким образом — в личном плане вас ждет официальное бракосочетание уже очень скоро, все переживания и негаразды уйдут из вашей жизни и Судьбы — вторая половина года для вас более положительна, чем первая. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Наталья, здравствуйте!

Как и в любой другой год, событий будет много разных и радостных и огорчительных. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ МЕЧЕЙ/ — которая показывает, что год будет сильно зависеть от Вашей активности, боевого настроя и желания действовать. Почивать на лаврах не придется. В сфере карьеры и рабочих отношений будет много конкурентной борьбы, разговоров, каких то внутренних перестановок и Ваше беспокойство за свое место. потом появится момент когда можно будет воспользоваться возможностью получить новую должность и продвинуться в работе. Но в этом плане будете испытывать сильные сомнения. Тем не менее Ваше положение измениться на работе, будете делать что то новое другое и выйдете на другой уровень. Но довольны будете лишь отчасти, так как в Вашем новом положении будут и свои минусы и свои плюсы. А вот авторитет перед коллегами значительно укрепиться и в моральном плане при взаимодействии с коллективом будете чувствовать себя комфортно.

В личных отношениях не видно какого то скачка или очевидного развития отношений, хотя разговоры все время будут об этом вестись и на этой почве будет возникать множество противоречий и разногласий с партнером. Отношения есть острая необходимость обновить, быть хитрее, мудрее, идти на уступки. Иначе погрязнете в мелких ссорах, раздражении друг на друга. Не нужно искать подвох в словах и действиях партнера. Доверьтесь ему и проявляйте больше тепла. Все равно разрыва у Вас не наблюдается, поэтому конструктивнее задумываться над улучшением отношений, чем быть периодически в напряжении.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!
Год насыщенный, интересный!
Все ненужное-само отсеется, завяжутся новые контакты!
Отношения те, что есть-могут наконец привести к браку, заиграют новыми счастливыми красками, одним словом-замужество выпадает на грядущий год!
Мужчина рядом с Вами-виден серьезный, с чувствами к Вам!
Материальная сторона-стабильная, в середине года может появиться дополнительный  источник доходов!
Будет несколько увлекательных поездок, так же сможете позволить себе крупную покупку во втором полугодии года..
Обратите внимание на женщину в Вашем окружении-она часто может сплетничать и лукавить, очень хорошо вхожа к Вам, лучше пересмотреть общение с ней и держать на расстоянии…
Здравствуйте Наталья! Изменения в личной жизни произойдут. Будет знакомство с мужчиной перспективным Отношения могут перейти в будущем в брачные.Предстоит беременность, но вынашивание будет сложное-угроза выкидыша. Будьте осторожны. Удачи вам!
Здравствуйте Наталья. 2016 год преподнесет вам много сюрпризов. Отношения, брак, беременность. Деньги, сюрприз, дополнительные доходы, совместная поездка, хороший отдых, начало новой жизни. Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте.

Опасайтесь соперниц в любви в следующем году.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! Вы сильны духом и сложности с жизни преодолеете, через  твердое намерение добиться этого. Ваш путь будет подобен походу на гору. Чем выше вы будете подыматься, тем будет тяжелей, но на вершите Вы сами знаете, что Вас ждет. В любой момент жизни  Вы сможете передохнуть, перед очередным рывком в гору. Размеренно используйте свои силы, не стоит выкладывать на полную сразу. Ваш успех придет благодаря терпению. Новый год это очередная ступенька вверх. Год принесет поддержку со стороны мужчины. У вас в поле уже есть ребенок, значит в ближайшие время будет такая возможность родить. Успех в  карьере у Вас есть, будете занимать высокую должность, всему своё время.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте! Карты показали, что в 2016 году у вас с вашим мужчиной будет непростой период.Будет выяснение отношений, ссоры, каждый из вас будет преследовать свои мелкие корыстные интересы, будите  пренебрегать  интересами партнера, так же будет вмешательство в ваши отношения третьего лица. Что в итоге приведет к расставанию.Но так же карты показали, что  летом вы познакомитесь с  интересным мужчиной. Он будет старше вас, симпатичный, эмоциональный, общительный  . Отношения между вами будут развиваться медленно, но верно. К весне 2017 года показано официальное оформление ваших отношений .
В деловой сфере карты показали, что у вас появятся  новые  пути развития,  будет возможность смены работы или вида деятельности  вы будите стоять перед выбором .  В итоге карты показывают, что вы примите правильное решение, благодаря которому у вас будет карьерный  рост и  улучшения финансового состояния. Для карьеры год просто замечательный, дерзайте все у вас получиться, все будет вам по плечу .
В плане здоровья карты показали, что все будет  в норме .

Всех вам благ !

ответ руны: время активности и восстановления. у вас появится шанс воплотить в жизнь свою мечту. руна дает силу для преодоления всех препятствий на пути к цели

Здравствуйте.

В личных отношениях этот год станет для вас решающим. Не стоит опускать руки, а идти к своим целям.  Вас будет ожидать предложение руки и сердца, что приведет к заключению брака.
В деловой сфере вас ожидает прибыль от совместных проектов или совместного труда. Карьерный рост и повышение зарплаты.

В целом год хорошо для любых совместных начинаний.

Здравствуйте
В 2016 году настанет время для встречи суженого, он будет надежным, трудолюбивым и любящим. На данный момент вы не одинокая, карты показывают, что у вас есть мужчина, но он вам не по судьбе, у вас проблем много накопилось с этим мужчиной, долги, плохое самочувствие, упадок сил, вы слабая с ним. Вы встретите свою судьбу в первой половине 2016 г В браке с вашим суженым Вы обретете покой, гармонию и понимание. Вы будете счастливы и любимы.В 2016 г вы закончите нынешние отношения, ваша жизнь кардинально изменится.Вы поменяете работу, будете работать у своего будущего жениха, семейный бизнес, он вам поможет справится с долгами, поднимет вас на ноги, вы станете успешная и независимая.Если болели, полностью поправитесь.Вы оживете.Жизнь будет яркая и насыщенная.Видно много поездок и путешествий, жизнь наполнится яркими событиями и приключениями.Все у вас сложится замечательно. Вы с ним обретете гармонию и счастье. Финансовых трудностей на ближайший год карты не показывают. Вы на данный момент находитесь в поиске своей любви, Вам хочется тепла и счастья, это все придет к Вам в следующий год.