отношение супругов - вопрос №175068

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.На прием к психологу очень хотела бы попасть, но у меня нет денег на это. С мужем живем в браке 16 лет мне-34, ему41.Я украинка, он казах.Два сына,14 и 3 года. С первых лет он был ревнивым, я это воспринимала нормально, значит любит.Но в последние 3 года, что то невыносимое, ревнует ко всему.Друзей и подруг семьи унас нет.На все праздники я сижу дома сама, выхожу только в магазины и только за продуктами, а не за одеждой.Он работает в полиции и все праздники проводит где-то с сотрудниками.Другой у него нет или я не знаю.В этом браке я себя «похоронила», ничего не вижу в жизни, ни куда не ходим.Половой жизни практически нет, отговаривается усталостью.Не работаю, сижу с ребенком, да и муж никуда не пускает.На днях он выпил и сел за руль, еще и в форме и стукнул кого-то.Домой приехал и избил меня, обсолютно не зачто. В этот момент глаза у него были безумные, в добавок стал табельным писталетом размахивать.Ужас.Я не знаю что мне делать, но жить с ним я однозначно не хочу.У меня все чувства к нему пропали, одна только ненависть и страх. Хочу развестись, но у меня нет, ни поддержки, ни денег, чтоб содержать детей и уехать мне некуда.Еще отец на мне больной. Я мужу говорю, что подам на развод, а он думает, что это просто слова.Я его не могу убедить, что мы не правильно живем, но все бесполезно.Целыми днями он на работе(до23.00), пришел, подай, принеси, а потом не мешай.И так каждый день.По дому и на даче я всю работу, и мужскую, и женскую делаю сама.А я хочу ласки и нежности, чувствовать себя женщиной.Ведь жизнь проходит, а что меня ждет впереди? Да ничего. Что можно предпринять с таким человеком? Стоит или нет спасать этот браки как? Страдаю я и дети.  Заранее спасибо любому ответу.

Ответы

похоже у мужа активизировался кризис  - нужно разбираться и  выбирать самый безопасный и компромисный путь

 заходите ко мне в чат — поговорим