когда я поеду в Закарпатье? (Западная Украина) - вопрос №1750711

оксана — 25.05.1973 г. р. родилась в г. ленинград

Ответы

Вторая половина лета, последующего года станет наиболее благоприятным временем для поездки…
Здравствуйте, думаю, что в июне 2016:) Удачной поездки, там, действительно, очень красиво…
Здравствуйте.

Весной должно быть, с марта по май шансы есть, но май наиболее вероятен.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
ответ руны: ждите помрачнения ситуации или отношениях. гибнет дружба, любовь, партнерство. требуется осознать, что отмирает только то, что изжило себя.