Здравствуйте, можно ли пить флуконазол , после операции по удалению камне из почек или лучше начать пить после восстановительного периода после операции? - вопрос №1750820

Ответы

Здравствуйте. Да, его можно принимать. Если у вас есть дисбактериоз на фоне антибактериальной терапии в послеоперационном периоде, то он поможет его избежать.