Здравствуйте! Помогите мне выбрать какой ти, фасон и цвет платья мне подходит? Очень большой выбор платьев, и мне все нравится и я не знаю, какое... - вопрос №1751168

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавыбрать, какого цвета, какого типа, какое будет лучше? кремовое или бирюзовое? На первой фотографии я, а на второй и третьей я не могу выбрать. Или если подойдет мне другой тип фасона и цвет платья, то подскажите пожалуйста, какой? Буду очень рада и благодарна)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Луиза. Платья оба Вам подходят. Но на мой взгляд в кремовом платье Вы выглядите более интеллигентно и благородно, в бирюзовом — несколько проще. Но в любом случае Вы очень приятная девушка с хорошим вкусом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луиза! Если выбирать из этих двух платьев, то я вижу вас в светло-бирюзовом. Оно словно специально на вас сшито, и вам подходит романтический стиль. Ну а цвет выбирайте любой, из тех, которые вам нравятся. Зелёный - на первом фото — вам тоже идёт. Желаю успехов, красоты и прекрасного настроения!