Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста, когда я выйду замуж и за какого человека? Вернется ли бывший муж (Денис, 15.09.1986). С уважением, Анна(24.03.1989) - вопрос №1751422

1 ответ

Ответы

Ваш бывший муж человек сложный, но совместимость у вас была неплохая. Другая попытка создать семью вам может представиться через полтора-два года. Но будет это кто-то новый или же бывший — пока не ясно.