Мне нужно удалить mTorrent. Он не удаляется из панели программы и компоненты. Пишет, что у меня недостаточно прав для удаления mTorrent. Обратитесь к системному администратору. У меня ноутбук Windows 8.1 Что мне делать . У меня нет системного администратора. Я работаю дома. С уважением, Анатолий - вопрос №1751646

Мне нужно удалить mTorrent. Он не удаляется из панели программы и компоненты. Пишет, что у меня недостаточно прав для удаления mTorrent. Обратитесь к системному администратору. У меня ноутбук Windows 8.1 Что мне делать. У меня нет системного администратора. Я работаю дома. С уважением, Анатолий

Ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат, удаленно посмотрим
Здравствуйте.
Поможет временное отключение контроля учетных записей!
Инструкция
Полное отключение UAC в Windows 7 и Windows 8.1 ...
Здравствуйте .
Удаление - izbavsa.ru/tehnika/kak-udalit-torrent-programmu-utorrent-pk

Как вариант  -  загрузитесь в Безопасном режиме.
В самом начале запуска компьютера жмите несколько раз клавишу F8 — появится список режимов загрузки.
Стрелочкой на кл-ре выберите «Безопасный режим» и жмите Enter.