Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, какой будет для меня 2016 год. Какие будут перемены в жизни: личной и вообще? Поменяю ли я работу? Спасибо заранее всем! - вопрос №1751753

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена, чувствую, что вам нужно быть уверенней в своей цели. Мужчина, которого вы любите женат.  В целом год пройдет спокойно!
По работе-будет поиск и хорошие предложения.Вы будете раздумывать, но все же решение примете-поменяете.
В личной жизни-много эмоций, всяких.Вы будете любимы, но будете сомневаться, переживать.По крайней мере, не будет скуки, застоя.Появятся новые люди в вашем окружении, некоторые станут вам добрыми друзьями.
Интересная поездка выпадает, удачная.
Есть шанс поменять место жительства через мужчину.