Доброго времени суток. Ситуация в следующем, три месяца назад познакомилась с молодым человеком на работе, мне 19 ему же 30. Он ничего не стал... - вопрос №1752647

скрывать и практически сразу объявил о своем прошлом. В общем он отсидел в колонии около трех лет за хранение наркотиков. По его словам, наркотики подбросили. Дело в том, что он занимался угоном машин и т.д. Его родители приняли меня хорошо( семья даже очень милая и добродушная), моя же мама насторожено настроена к таким отношениям и ее, безусловно, можно понять. Он живет в моей квартире, сам из Ярославля и по работе переехал в Мос.обл. До этого у него была девушка, с которой он скоропостижно расстался, что и настораживает. Вроде человек положительный и мне с ним неимоверно комфортно, НО постоянно мучает вопрос, не из-за квартиры ли? и как жить дальше, ведь это тяжелое бремя для нас обоих.

Ответы

Здравствуйте, Ярослава!

Не бойтесь с ним поговорить о всем, что Вас беспокоит и интересует. Так Вы сможете лучше понять этого человека и понимать, к чему приведут отношения в дальнейшем.
Пусть он будет открытым с Вами и расскажет, что стало причиной расставания с прошлой девушкой.
Почему Вы решились за такое короткое время взять его к себе на квартиру, чтобы жить вместе (или он сам попросился, а Вы согласились — это не столь важно)? Вы были так уверенны в этом человеке?

«И как жить дальше, ведь это тяжелое бремя для нас обоих» — о каком бремени Вы говорите?
Вы уверены, что он полностью расстался со своим тёмным прошлым? Где он жил до того, как познакомился с Вами? Какие у Вас с ним отношения?

Мудрости Вам и всего самого наилучшего!
12.12.15
«По делам его ..», так просто мысли не появляются. мое мнение скептическое, решать Вам.
12.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store