Я в другой стране или город, больше похоже на Европу . Гуляю по улицам , цветы , клубы много разных, я фотографирую себя с телефона , потом увидела кроликов маленькие , и большие , кто то хотел - вопрос №1752880

погладить маленького кролика, но мама большая крольчиха, не дала. Всп засмеялись ) кроликов много было и больших и маленьких. Город чистый и красивый. Я гуляла одна, мне было хорошо) сон суббота утро
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон к новым впечатлениям, возможно, к путешествию.
Здравствуйте! Сон символизирует раздумья о семье и детерождении. Все задуманное имеет шанс исполниться в следующем году. Удачи!)

Ирина Ивановна 🌼