Чем отличается экстрасенс от ясновидящего?? - вопрос №175304

Чем отличается экстрасенс от ясновидящего???? Назовите пожалуйста несколько фактаров!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, экстрасенс — это человек, обладающий сверхчувствительностью одной или нескольких сенсорных систем: зрительной, слуховой, кинестической и так далее. То есть человек, который может видеть образами, картинками (видеть) называется ясновидящим. Тот, кто умеет слышать мысли других, или получает информацию с помощью мыслеформ, будет яснослышащим. Некоторые получают информацию с помощью ощущени тепла-холода, которые чувствуют руками — это тактильные сверхспособности.