Что меня ждет в ближайшем будущем Евгения 22.04.1990 - вопрос №1753049

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, хорошие перспективы в финансовой сфере (деньги, слава, богатство, прибыль), хорошо будут складываться взаимоотношения с близкими, будьте осторожны — вам завидуют, есть несколько неблагоприятных карт на сферу дружбы и сотрудничества
Здравствуйте.в личной сфере будут изменения, возможно знакомство по судьбе с темноволосым мужчинй почти под конец год.обратите на это внимание.По факту денег будет стабильность, будет хватать скажем так… Но следите за здоровьем что то часто болеете.Удачи вам