Одиночество - вопрос №175305

Доброго времени суток! У меня есть родная сестра Наталья 05.10.80 г.р. Нижегородская обл. г. Городец, никак не получается построить серьезные отношения с мужчиной. В чем дело?

05.01.12
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте, не знаю, я особых проблем не вижу, судя по картам в течение непродолжительного времени видна и семья, и муж, и дети — дом полная чаша.

05.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сестра ваша уже не девочка, ей нужно стать практичнее, уж больно у нее высокие требования к мужчинам. Она должна либо переехать туда, где можно встретить надежного мужчину, либо взвалить на себя ношу, взяв плохого в оборот. Я вижу что у нее вопрос этот решится самостоятельно, без вашей помощи и чьего-то вмешательства в 32-36 лет.

05.01.12

Здравствуйте!

У меня вышло, что неподалеку от нее  проживает черная колдунья, сбрасывающая негатив на кого придется. Надо проверить Вашу сестру на негатив по фото, потому что просто по дате и имени  есть разночтения. 

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

05.01.12

Здравствуйте!!! У меня всё хорошо вышло!!! В ближайшее время появится или уже появился мужчина. С ним счастье и взаимная любовь!!! Все мечты Ваши осуществятся! Он будет ещё и другом ей. Стабильные отношения, которые в итоге приведут к браку!!! Удачи!!)

05.01.12

Здравствуйте, Лена!

Ваша сестра очень занудлива, педантична, критична (способна «вынести мозг» мелкими придирками), зачастую высказывается резко, не щадя чувств других. Внешне может казаться холодной и отстраненной, на самом же деле застенчива и стеснительна. При выборе мужчин ярко проявляется «двойной стандарт»: с одной стороны, Вашей сестре для семейной жизни подошел бы спокойный, серьезный, сдержанный, пунктуальный человек, с другой — ее с первого взгляда привлекают «роковые» мужчины (сексуально привлекательные, с ярко выраженной брутальностью, физически сильные, которые производят впечатление способных «защитить семью»). Отсюда «вечный конфликт» желаний (квадратура Венера-Марс) — спокойная, «стабильная» любовь в представлениях Вашей сестры не сочетается с той страстной любовью, о которой она мечтает (соответственно, нежность и физическое влечение редко проявляются в отношении одного и того же человека). Отсюда и сложности в построении длительных отношений. Чтобы стать счастливой в личной жизни, ей необходимо стать мягче, снизить уровень требований к другим людям и к самой себе, внутренне «успокоиться». Счастья Вам и Вашей сестре! 

05.01.12

Очень похоже на венец безбрачия. Надо посмотреть по ее фотографии. 

05.01.12

На Вас нет ничего, что мешало бы в этом. Вероятнее всего Вы не встретили еще свою судьбу.

05.01.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
05.09.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
23.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store