Подскажите, пожалуйста, как будут складываться отношения (есть ли будущее,возможен ли брак и дети)? - вопрос №1753384

Андрей 14 ноября 1984 и Валерия 27 ноября 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия! Отношения будут развиваться, чувства взаимные. Будущее как пары есть. Возможен брак финансово обеспеченный. Детей пока не будет.Рекомендую провести диагностику по фото. Обращайтесь.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут складываться хорошо.
будущее у вас есть.

Натали